Наталия Остапчук

Какую авто акустику (колонки) вы посоветуете до 1000 грн? Желательно чтоб басы норм были ну и фирма

Эд
Эдуард

не знаю по цене но у меня на ваз 2110 были блины овальные КЕНВУД на 300 ват и магнитола айва 52/4 лупили дай бог...!

Шариков

Если ценитель музыки, то Morel, если для того чтобы что-то гремело, то можно бюджетный Пионер

Деня

если до 1000, то можно купить нормальные колонки
просто сходи например в КОМФИ и сразу там выбери.