Denis Narovenko

Какую магнитолу, с усилком и колонками, посоветуете! взять до 200$?

Ан
Андрей

Если вы хотите качественный звук в своем авто, то начните с процессорной магнитолы + колонки передние. Это может выйти на 200$. Потом добавляйте задние колонки, далее усилок на 4 канала. Если захотите саб - усилок на 2 канала, потом покупаете саб.

To
Tony

какой ты заводной апельсин)) )
за эти "деньги" даже у наркоманов такой комплект не купишь)))

Дмитрий

мафон пионер линейки допустим mvx с двумя выходами на усь 2-3т
колоночки неплохие пионер овал TS A6924 3т

на передок двухкомпанентку на остальные деньги киксы, пионер, иволга

потом докупишь усилик и проводку. Можно сабик ват на 300 поставить

Сергей

за эту сумму штото одно