Татьяна Печавина

что можно сделать с пассивными колонками (без усилка и саба)?

отдали пять колонок от системы 5.1. (BBK 20w 4 Ом) всякие ресиверы и т. д. докупать оч невыгодно. хотелось бы отделавшись малой кровью найти им хоть какое-то применение)

Митя

на авито или подобным сайтам найдите б\у ресивер или домашний кино театр точнее сам "блок с двд" -это к месту ->"хотелось бы отделавшись малой кровью" на ебей есть уселки в поиске digital car amplifier не дорого- но стерео,
зайти на сайт чип-и-дип- искать-"готовые решения" уселок + бл. питание.
а так если нет под рукой усилителя- пере подарите колонки и не заморачивайтесь))) ) весь смысл 5и канальной системы, что нужен ресивер или усилитель к колонкам (,можно использовать усилитель от автомобиля -есть на 5ть каналов но дорого вам встанет )

Dimka

Найти усилитель или есть готовые платы в продаже, или выковырить из какого другого другого аппарата. Иначе никак.

ОК
Олег Курнаев

Купи б\у саб....

Ульяна Беляева

Купи УНЧ - конструктор....полчаса на сборку и слушай музыку.. .
http://www.masterkit.ru/main/bycat.php?num=15