Юлия Гулак

как заставить работать колонки вега 50АС-106 без усилка

можно ли раскачать их через сабвуфер?

Вадим Смирнов

Можно и через сабвуфер, Правда моно-звук будет и фильтр в саб стоит. Так и будут бубнить как саб - не средних, не высоких частот. А если саб многоканальный под 2.1 или 5.1 рассчитан, то остальные выхода не будут давать полную мощность, они пятую часть дай бог выдали бы.

Ксюша Суперская

Никак. Нужен усилитель, чтобы раскачать динамики.

Anastasia

как доить корову без молока? напрямую в розетку воткни и всё) а вообще в муз центр их воткни вместо заводских

Люлек

Если есть саб... то наверняка есть еще пару выходов для саттелитов.. .
вместо них вруби колонки..

Катя Манойлина

Трэба усилитель, при чем желательно ламповый, на нем звук "сочнее".

Екатерина Скачкова

Если саб активный то можно, там есть усилитель.
Вобще без усилителя никак