Ni
Nikita

измучалась уже (( что же брать? мазда 3. фокус 2. ланцер 10 или ниссан премьеру???? все 2006-2007 гв помагите разобраться

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

чё тут думать: мазду.

Евгения

Ниссан откиньте сразу, уже будет проще в выборе. МАзда конечно получше фокуса и ланцера,

Марина Кочеткова

Либо Мазду либо Ланцер. Облегчил Маленько??

Валерий Мигунов

Для понтов Мазду, для качества Фокус или лансер!

Светлана Селиванова

Либо мазду либо фокус 2

Александр Лазарев

VW Golf нужно брать.
А из предложенных Фокус. Т. к. Фокус и тройка Мазда это по-сути одно и то же, но Фокус подешевле. Лансер погремушка редчайшая.

Лариса Рябичева

Трёшка! Без вариантов!

Ка
Каришка

Мазда одна из самых угоняемых авто.