Ирина Воротилина

Что лучше взять фокуса или мазда кузов 2006 год? По деньгам почти одинаково, что понадежнее?

Мазда 3 имею ввиду

Natali Notka

Фокус! 🙂

Анастасия Кузова

мазда конечно, форд не продашь потом и мазду много где чинят а форда нет. на мазду и с запчастями не проблема, навалом их.

Яна

Если рассматриваешь надежность на трассе, то фокус самое оно, если надеждность в ремонте, то лучше конечно же мзда. Главное за первым следить четче, а на второй не отъезжать далеко от цивилизации. Хотя опять же, если мзда какая-нибудь бонга, то можно вообще на северный полюс ехать. предварительно только подготовив её

Ю:
Юлия :::

Матрешка бабская машина, фокуса бери))

Константин Зенкин

Про мазду не скажу, а фордов было два - не убиваемый авто, запчасти по цене ваза.

Сергей Елькин

Мазда надёжнее! ! и по запчастям такой наценки как на форда нет! тем более на сегодняшний день по фокусам и с-максам больше всего дефектов!
Топ-10 самых надежных марок по версии Consumer Reports:
1.Lexus
2.Toyota
3.Acura
4.Audi
5.Mazda
6.Infiniti
7.Volvo
8.Honda
9.GMC
10.Subaru

Топ-10 самых ненадежных автомобилей:

1.Ford C-Max Energi
2.Ford Escape (с 1,6-литровым двигателем EcoBoost)
3.MINI Cooper Countryman
4.Ford C-Max Hybrid
5.Nissan Pathfinder
6.Volkswagen Beetle
7.Cadillac XTS
8.Ford Explorer (с двигателем V6)
9.Hyundai Genesis Coupe
10.Ford Taurus (с турбированным мотором)

Real Man

мазда вне конкуренции