Vip Александр

Что лучше купить и почему: ФОРД ФОКУС 2009-10 или НИССАН ПРИМЬЕРА 2006-2007.

Как вариаент ещё альмера. Цена вопроса до 300 т. р. Хочу примьеру, но кто говорит что очень ненадежная, другие наоборот - беды не знают. На что обратить внимание при покупке.

Марина Васильева

без вариантов фокус. ниссан этот - редкое говно. электрика подглючивает, трансмиссия - вариатор, фиг продиагностируешь без разборки. и гадать, повезет-не повезет выйти может боком. про дизайн помолчу, на любителя, в определенном ракурсе неплох.
фокус в обслуживании недорог, машина классом пониже примеры, но надежна вполне и распространена, проблем с ремонтом и запчастями нету.

Ан
Анастасия

А че форд фокусы такие дешевые? 2008 год в б\у 240 к

Елена Дьяченко

конечно же НИССАН ПРИМЬЕРА 2006-2007

Yula Bobrovskaya

Ниссан будет лучше.
Форд очень дорогой в обслуживании.