Ibo

Стоит менять Land Rover Freelander 2006 2.0 TD-4 на Toyota Previa 2005 2.0 D4-D ???

Александр Вяткин

Всё от того что тебе нужно, К примеру внедорожника, я купил старенький Дефендр. ему уже болеше 15 лет, а микроавтобусы у меня Т5, и Спринтр Спринтр для работы, Т5 я на нём везде, зимой ставлю на прикол и сажись за Дефедр так же влазиит много запчастей и нужных деталей как и в Т5.Но Японца для работы я бы не купил, если так просто покататься то может быть А фриландр он жоповоз, если тебе ниочего не возить зачем его менять

Сергей

Продай, купи микроавтобус фольксваген или ещё какой, нех мучатся, зато грузчики не нужны, в строительный уверенно ездить и на похороны. арбузы продаю с него, в августе заняться нечем))

Ba
Bad

Я бы фрилэнд оставил