Kapral Zadnica

Где В Барнауле можно заработать 22 тыс. руб. за 2 недели не физ. трудом???

я в шоке! мой друган за две недели зашиб 22 тысячи в Talk Fusion я до последнего не верил! пока он мне счет свой не показал)

(впаривая) уникальный программный продукт, позволяющий быстро и эффективно общаться со своей целевой аудиторией используя Интернет. Один из продуктов это видио конференция аналог скайпа только лучше Ну не знаю! его же (заманили) и он деньги получает не малые! доказательство этому есть.

Настена

Впаривая барахло?)) ) Типо косметики или биодобавок?
Знаем мы такое, три года назад чуть не заманили. Сходил к ним, послушал ихние лекции часовые, плюнул и ушел- наxрен такая работа.

ну повезло значит, не обольщайся такому. ищи работу, развивай свою компетенцию и становись профессионалом в своем деле, а не мелочи сшибай случайным заработком.