Арвен

Где можно купить японские подгузники крупным оптом (от 50 тыс. руб) ? Подскажите поставщиков и склады.

Елена Тупикина

если они есть например на таобао. ком (в интернете вбейте сайт) то мы можем вам куить и отправить, всего за 15% комиссии от сумы заказа.

Наталья Тимочкина

Оптом брала на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Понравилось качество и цена. Они продают трусики и подгузники.