Murat Bakiev

Господдержка бизнеса

Хотела бы заняться изготовлением керамических овалов. для этого мне нужно купить печь принтер специальный краску овалы и тд. нужны деньги на покупку. я еще не открывалась как ип ооо. хотела бы узнать есть ли такая гос поддрежка где не нужно быть ип зарегистрированная от 1 год и более? со скольки лет это программа? (мне 23) то есть микро займ под не большой проц + субсидии нужно 300 000 город тюмень .

Iren Korovina

Гораздо полезнее заниматься фермерством - сам будешь сыт, и людей накормишь.

Максим

бедолага....

Зверева Елена

одной рукой дать, -двумя взять