Владислав Шарай

А вам не кажется что господдержка должна быть направлена только на поддержку полных семей, на вдов, но не на блядей?

Инна Займенцева

Да - так и должно быть. Проще всего - наделять жильём (бесплатным) всех мужчин (и только мужчин) . У женщины, которая разводится с мужем - надо отнимать ребёнка. Ещё ни одна мать-одиночка не воспитала ребёнка полноценным, нормальным во всех отношениях человеком.

Алёна Селютина

Ну кто блядь, а кто не блядь это не докажешь.
Обычно те которые корчат из себя самых правильных и честных, на самом деле и бывают самые конченые бляди.

Эльмира

Смешно.. . мужчины, а вы уверены, что никакая мать-одиночка сейчас не растит ВАШЕГО ребенка?

Артём Рудковский

Да и полноценные семьи рожают ублюдков..

Св
Светлана

А вам не кажется, что называть всех женщин, воспитывающих детей в одиночку, "блядями" - некорректно?.. .
А насчет "А вам не кажется что господдержка должна быть направлена только на поддержку полных семей" - нет, не кажется.
И вообще смешно: можно подумать, что "в полной семье" не может быть жены - "бляди" и мужа-оленя...

Наталия Палто

А свечку кто держать будет?

Мария Ермилова

А у нас все правительство блядовитое. О чем можно еще говорить?

Виталий Евстигнеев

За подобный подход при Гитлере расстреливали.
Империи неважно кто родил для неё солдата.

Денис

Если ваша семья малоимущая-вам тоже положена соцподдержка. А вдова получает пособие по потере кормильца. А какая господдержка одиноких матерей, не подскажите?

Юлия Спиридонова

согласен полностью, поэтому и разводы мужик накуй не нужен

Галина Майорова

кажется. бляди что с поддержкой, что без - всё равно бляди...

Мария Шмелева

Вдова тоже может быть б...

Ир
Ирина

Не знаю.. . Не понимаю только - почему нужно отнять у меня и моих детей что бы кормить чужих, скорее всего с хреновой генетикой?

Димка Михайлов

бляди это тоже часть народа ...
а вот если бы бремя алиментов взяло на себя государство .. совсем было бы не плохо ...хоть ты от миллионера родила .. хоть от кочегара .. -10 .. 15 тыр и все довольны