Анжела Сантьяго

Актуально ли понятие «слабый пол» в бизнесе?

Яна Журавлева

в бизнесе нет полов, есть только конкуренты

Вова Vk

в бизнесе нет слабого пола там есть слабый ум

Ольга Мальцева

Актуальнее понятие "сильный мозг" и трудолюбие.

Одинокий Волк

Слабый пол - это пол в офисе сделанный из дерьмовых досок :)))

Виктор Куликов

актуально. Это когда ты понял что твои расходы превысили твои прибыли и еще будут проценты за долги, тогда у тебя не просто слабый пол будет, он может вообще поехать

Ксения Сафрыгина

Если речь о женщинах, то нет такого понятия уже, они боролись за равноправие, пусть они его получат! Не мешало бы их ещё к военной службе призывать...