Людмила Дмитриева

Слабый пол должен всегда оставаться слабым

Ненавижу, кода этот самый слабый пол всё время твердит про какую то независимость и прочие. Женщина всегда должна нести в себе женственность и какую то зависимость от мужчины, а мы в первую очередь должны защищать вас. Так было и пусть так будет всегда

Гена Сампара

Слабый пол остаётся слабым пока сильный является сильным. Пример Американцы и Европейцы у них мужчины слабый пол, а в Мусульманских странах мужчины сильный пол.

Сергей Евсин

Твои слова, да богу в уши!!!

Фаррахов

крик души.... щас защитников то раз, два, и кончились!!!!

Владимир Петров

Куда глядеть, чтоб защитников разглядеть? В микроскоп или в лупу, а то через очки не видно.

Зухра Кришталь

ага)))) ) хех) ) рассмешил.... вы то себя защитить не можете.... а тут ещё и нас.... хех....))))))