Zolotoy Parus

Вопрос к слабому полу

Представьте себе такую ситуацию - вы застряли в лифте с незнакомым парнем (высоким, красивым с хорошей фигурой, красивыми глазами, золотыми волосами.... и. т. д) и он начинает к вам приставать -устояли бы вы от соблазна изменить своему мужу/парню?

Людмила Суворова

устояли бы! держите под контролем свои гормоны!!)))))))

Анна Шаповалова

да дело-то не в факте измены!! ! Дело принципа.. С какого перепуга ОН решил, что ОН такой красавец и ему никто не откажет?? ? Да только от этой мысли морду ему б расцарапала, что б долго смотрел в зеркало и губы закатывал....

Иванова Татьяна

ух ты. конечно да. и потом блондины не мой типаж. мне темненькие нравятся вообще-то

Юлия

устояла бы.

Алёнка Angel

устояла б, я если в лифте застряну, то мне ваще не парней!

Александр Дудин

Однозначно, устояла бы, а ситуация на хронику из криминала похожа: (

Руслан Исаев

Не дай Бог в такой ситуации оказаться! Устояла бы. Но в случае изнасилования не справилась бы.

Андрей Полозов

вопрос не корректный)))

Алексей Сковпешков

Конечно устояла! У меня клаустрофобия! ((

Ольга Машинкина

Устояла бы. Вообще не люблю слащавых мальчиков с золотыми волосами. Фигура? И что? Из-за таких мелочей не ведёмся. Он ещё и дурно воспитан: первый раз меня видит и пристаёт.

Игорь Коробков

Устою! Муж=любимый!

An@stasiya Андреева

Ну.. . не вопрос) ) особенно, если зрение плохое)))

Макс Ловягин

ни за что не изменю любимому, т. к если действительно люблю его значит есть за что! и на сколько бы парень не был красив он вне сравнения с моим парнем!

Виктор Майоров

конечно, он потом бы еще по голове получил)

Капитолина Шакирова

Темненькие-форева)