Tima Edelmann

Что по Вашему означает понятие " Белая идея"? Актуальна ли она сегодня?

Дмитрий

Может для новоявленных олигархов она актуальна, но и они не подходят к белой идеи, потому как это движение по крайней мере не было связано с криминалом, нежели нынешние олигархи.

Арина

Типа чтоб на барина горбатились. Правда всех бар за 70 лет выкосили, остались пролетарии умственного труда. За исключением Великого Кнезе Михалкова.

Алексей Годовасенко

Актуальна сегодня "Голубая идея"

Татьяна Данилочкина

Для некоторых, в том числе и для меня, очень актуальна. Ибо Россия гниет с 1917-го года без царя и веры.

Алла

Дайте нам национальную идею,
Наше общество уже устало ждать,
То хотели коммунизм скорее,
А теперь у всех идея - воровать.