Альберт Пак

Что означает понятие «преступления?

Зу
Зульфия

С юридической точки зрения преступление - это противозаконное, нарушающее общественный порядок опасное действие (или бездействие) , нарушающее правопорядок и подлежащее уголовной ответственнности.
Простыми словами это предосудительный, недопустимый поступок.

Николай

Все действия власти в России с октября 1917-го по настоящий день.

На
Надюшка

Преступать черту, порядок!