Юлия Забелло

Что в Вашем понятии означает "шваль","мразь"?

Павел Жидиков

Либералы и агенты ответов. меил. ру.

Lubov

редиска - не хороший человек))))

Маруся Жарова

Что ты чубакаба, не более!

Оксана Гагарина

шваль - это видимо сволочь (что-то связанное с падалью скота) , а мразь - от слова мерзкий

Андрей Неклюдов

Человек под плинтусом !

Юля Завьялова

Карточные термины, перешедшие на людей

Строганов Василий

Зачем так грубо? Такие люди не виноваты, что их родители не до любили! Не уподобляйтесь им, пусть они плавают в своем собственном брюзжании и говне в гордом одиночестве!

Елена Мирзоева

Но в данном случае, у нас разные понятия слова "шваль". Для меня - что воры, что просто мелкая шпана, что алкоголики, что наркоманы, что гопники - все обобщаются словом "шваль" и мразь.

Алишер Нарматов

человек, для которого нет ничего святого