Валентина А.

что означает понятие "цена прогресса "?

Дмитрий Сизанов

Ну это, как баба на панели.. . Насколько продвинутей, настолько дороже...

Гена

"Цена", которую платит человек за пользование благами прогресса.
Дышать грязным воздухом, очищать воду от загрязнений, глупеть от компьютеров и телевизоров, болеть и хавать разные химические препараты, мыть посуду, стирать с помощью бытовой химии (которая потом сливается в водосток) , употреблять в пищу кубики Галина Бланка с ГМО и т. п.

Анютка Бондарева

Чем больше вложишь, тем больше получишь.. .

p.s. у тебя красивая фотка- твоя?

Танюша

попытки ускорить прогресс иногда оборачиваются высокой ценой