Ал
Александр

Как лучше в 19 лет начать карьеру в политике? Актуальна ли по вашему идея национал-социализма?

Лили Белова

Пробейся в масоны-будешь рулить.)))

Катерина Сапунова

Отсутствие собственных убеждений, первый шаг к продажной позиции.
Я вас запомнил, за вас голосавать не буду.)

Елена Юн

В советское время легче было = пионервожатый. комсомольский работник, там глядишь и в партком возьмут.
А вообще. когда по настоящему молодые возьмутся за осмысление своей РОДИНЫ, себя и своей ответственности = тогда и политика не будет столь продажной. НО НЕ ФАШИЗМ !!!(нацики извечно были убийцами) и таковыми и останутся. Ирена.