Алексей Антипов

Подскажите актуальную тему для инфо-бизнеса!

Я решил заняться инфо-бизнесом, и мне нужна актуальная тема для БЕСПЛАТНОГО продукта! Ни как не могу придумать.
Зарание спасибо!

вы не смотрите на мою аву!
игры мне не нужны!!

мне 16 лет а на фотке мне 9-10

Галина

могу предложить тебе заняться играми

Ната Графичева

Максим, вы собираетесь занять инфобизнесом, инфобизнес - это бизнес по продаже информационных товаров, информации, но информации у вас нет? Не кажется, что что-то не складывается.. . В общем, я занимаюсь консалтингом и проведением вебинаров, если нужна реальная консультация - напишите на почту, чем смогу помогу!

Intresni Niobicni

попробуй тут

Таня Кремнева

а денег у тебя много чтоб начать.... с меня идея с тебя финансы итог 50\50