Rishat Sharipov

Подскажите, мир бизнеса всё продолжает развиваться, какой отраслью бизнесом заниматься актуальней на сегодняшний 2013-ый

год?

Вениамин Крыжовник

нефть и газ продавать

Денис Дебердеев

Ритуальные услуги.

Kapral Zadnica

Кто торговал тапочками -переориентировались на мужские костюмы (считают это более рентабельным) ; кто пивом - стали продавать свежее мясо; кто запчасти к машинам - торгуют "скутерами"...и такой круговорот - каждый год. . Кто-то держит сбережения "в Госбанке" )) и считает это надежным. Откройте автомойку, или салон красоты, магазин, агентство недвижимости или стройфирму. Смотря какая головная боль Вам нужна - выбор за Вами.