Ирина Дегтярёва

Какой бизнес являться самым актуальным на сегодняшний день ?

Подскажите как можно открыть не большой магазинчик? Какой для этого нужен начальный капитал? Через какое время он начнёт приносить прибыль? Что можно в нём продавать ?

Юлия Кравцова

Я совсем не профессионал, но вот :

1. Зарегистрируйте ИП.

2. Можно арендовать помещение, где-нибудь в ТЦ ( главное, чтобы там была хорошая проходимость людей, вашей потенциальной ЦА) .

3. Начальный капитал ( не знаю ((

4. Снчала вы в любом случае упадете в -. Отдача будет где-то через год наверное, может даже раньше ( это я в журналах читала) . Главное, чтобы Покупки превосходили ваши издержки.

5. А вот, что продавать, я не знаю. Техника ( типа утюги, стиральные машины) не таким спросом пользуются ( я так думаю) . Человек купит раз в год и все. Это же не хлеб, за которым каждый день люди идут. Поэтому подумайте, что необходимо человеку почти каждый день ( ну или хотя бы раз в месяц) . Может запчасти для авто? Все ведь вечно ломается у людей. Или может зп для смартфонов и айпадов? Они часто в воду падают. Можкт вам открыть сервис по починке телефонов, кстати? Советую вам полистать толковые журнальчики, где есть интересные мысли. Например, Harvard Business Review, он конечно дорогой (((((($$$$(((((но полезные советы там можно найти.
Гуд лак)!!

Анна Разорёнова

дискурс и гламур

Shaxin Nazirov

абсолютно любой

К.
Катя ............

Хороший доход приносят интернет магазины. На раскрутку занимает от двух месяцев до полугода. Минимум вложений, так как работают по предоплате. Продажи увеличиваются установкой системы онлайн консультирования, которая легко настраивается партнерской программой RedHelper. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки. Ее можно установить на свои сайты/блоги по различным тематикам. Партнерская программа RedHelper – консультант онлайн