Катя Васильева

если я хочу в будущем хочу заниматься своим бизнесом куда поступать на какой факультет и институт (ы)

Посоветуйте факультеты и институты в Москве

Света Швенк

Образование никак не связано с возможностью заниматься бизнесом или с успешностью бизнеса.
Если бы это было не так, то самыми богатыми людьми на Земле были бы университетские преподаватели экономики и преподаватели школ бизнеса.

Галина

специальность Экономика. Сам вуз выбери на свой вкус

Юлия Суранова

Тогда вам сюда http://www.mipp.ru/ Это Московский институт предпринимательства и права

Нилолай Щербакова

без разницы, поверь.

Ната

экономика тут и к чему. Люди и без образования могут стать успешными, должны быть задатки. Лучше поступать в специализированный вуз (предпринимательства и права, бизнеса) , факультет управления проектами или различные управленческие факультеты, там вас научат грамотно руководить. А экономика - вам её там будут преподавать, а так просто думать что можно выехать на одной экономике - глупо.