Наталья Булгакова

Подскажите пожалуйста! Я хочу построить свой бизнес и работать на себя, но не знаю в какой институт мне поступать.

Наталья Луканина

Попробуй учиться на специальности менеджмент организации (институт уж сам выбери) , экономика и управление - азам всего научат, а многие дисциплины пригодятся в жизни.

Ни
Никита

этому в институтах не учат

Евгений Ерковский

Во-первых желательно иметь конкретный ориентир, хотябы сферу будущего бизнеса или предпринимательства. "Не видя цели трудно в нее попасть. " После этого можно оценить, какие знания нужны больше всего. Но в ВУЗах не учат на бизнесменов и предпринимателей. Цель с которой абитуриент поступает в ВУЗ-это научится думать, добывать информацию, систематизировать свой мозг. Ежели до сих пор не определились с будущим бизнесом, то идти на юриста или экономиста/бухгалтера. Это два направления, которые в любом бизнесе нужны, по крайней мере, чтобы свой бухгалтер не надул.

Valya Kotik

скорее свой бизнес создать возможно в сфере услуг.... а дольше выбирайте что вам ближе и тогда будет понятно куда поступать

Алексей Есин

Экономика.
Это если ты вообще ни бум-бум.

Руслан Бугаев

Предпринимательской деятельностью могут заниматься лица достигшие 18лет и не важно юридическое ли это лицо. (уч. Право 11кл)

Ольга

Построение своего бизнеса - это годы труда.
Если есть понимание того что хотите - не откладывайте это на после института.

Юлия Фёдорова

На сегодняшний день действительно очень много видов работ предлагают, только ведь работа должна всегда приносить пассивный доход без ограничения в росте и без вложений, да и выгоду приносить не только Вам но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858 Разумеется надо полюбить дело и проявить упорство только на все сто процентов и не меньше, только так можно заложить фундамент.