Денис Юдин

на какой факультет? Хочу заниматься бизнесом или управлять им. На какой факультет идти, что бы научиться этому?

Елена Попова

ни на какой. Бизнесом не занимаются, занимаются делом. А бизнес - это результат занятий делом. Выясни каким делом ты будешь заниматься - вот ему и учись.

Ал
Алсу

На факультет "Управление машиной времени", отправляешься в 90-е и грабишь государство.

Татьяна Семёнова

экономический вроде бы

Ал
Александра

С такой аватаркой - сразу в тюрьму. Жену не заводи - разведешься, да и она сама уйдет от тебя в церковь. Грехи отмаливать