Галина Козлова

подскажите на какую тему создать свой инфо продукт что сейчас актуально

Владимер Процан

Актуальных тем очень много.. . Практическая любая сфера человеческой деятельности. .
Главное - в своем инфопродукте раскрывать эту тему грамотно, доступно и приятно.
А для этого надо хорошо разбираться в этой теме и.. . любить это дело.

Яна Верховцева

Многие фирмы, чтоб узнать ответ на этот вопрос, кучу денег в аналитику вкладывают, а ты на халяву надеешся.