Оксана Певень

Подскажите какие нибудь форумы где можно создать тему лотереей на реальные деньги, чтоб там был нормальный онлайн!!

под "нормальный онлайн" подразумевается нормальная посещаемость ресурса. Форум нужен такой, где пользователи играют в азартные игры на реальные деньги. Моя цель - организовать лотерею на таком форуме. Что-то еще не понятно???

Артём Филатов

Олег Сергеев - имя и фамилия русские, неужели так сложно сформулировать вопрос на понятном русском (родном) языке. Кто онлайн? Какой нормальный онлайн. . Вы сами понимаете что спрашиваете?