Елена Русина

Господдержка малого бизнеса

Хотела бы заняться изготовлением керамических овалов. для этого мне нужно купить печь принтер специальный краску овалы и тд. нужны деньги на покупку. я еще не открывалась как ип ооо. хотела бы узнать есть ли такая гос поддрежка где не нужно быть ип зарегистрированная от 1 год и более? со скольки лет это программа? (мне 23)

то есть микро займ под не большой проц + субсидии

нужно 300 000

город тюмень

Дима Попов

существует госпрограмма поддерживающая малый бизнес, но применима она в Вашем регионе или нет, Вам подскажет только региональный отдел. Там же вы сможете узнать условия при которых оказывается господдержка. В госпрограмме, если она у Вас действует (в Вашем регионе) предусмотрено субсидирование при регистрации ИП и льготы на первые 3 года работы при определенных условиях.

Карина

Если Вам нужна профессиональная консультация квалифицированного специалиста - всенепременно обращайтесь.

Алексей Макаров

найди инвестора)
тут можешь разместить свой проект vk.com/activeproject