Лара Гусейнова

что будет актуально через 5 лет в малом бизнесе. из товара с чем открытся и как

ребят а есле серьёзно ваш совет может повлиять на мою судьбу во как так што разумнее ответ держите

Паша Максимов

Мозги. любые хоть свои, хоть телячьи.

Игорь Колесников

деньги-самый востребованный товар во все времена...

Та
Татьяна

хлебо-булочные изделия не когда не устареют, и всегда будут пользоваться спросом

Алена

Упаковка.. . полиэтилен.

Ма
Марина.

на такой вопрос тебе некто на 100% не ответит! если прогноз на 2 месяца построить нельзя то что там говорить про 5 лет. Клиент и его спрос меняется каждую минуту!