Сергей Я

Какой в 2014 году будет самый актуальный вид бизнеса, на чём можно заработать?

Елена Нащекина

мобильные приложения

Светлана Педанова

так вам тут и сказали.. . своей головой думайте

Чика

На завод идите, а то развелось коммерсантов нынче, все хотят бабло лопатой грести, а руками работать никто не хочет...

Галина Фокина

Интернет млм бизнес. сейчас таких очень много они разные и народ зарабатывает на нескольких сразу. некоторые требуют небольших вложений, некоторые позволяют заработать без вложений. (без вложений много не заработаешь.) . Будут интересно, несколько проверенных проектов подскажу в личке

Татьяна Рыбакова

создание независимых государств с низконалоговой юрисдикцией, технические подробности см. журнал «Солдат удачи» и т. п.