Мария

У меня 200000$ хотел бы заняться бизнесом, но незнаю что делат Куда выложиться ?

Эл
Эльвира

Интернет бизнес.

Александер Шевцов

Есть хорошая тема! Пиши !

Светлана Писанова

вроде МММ опять работает, туда попробуй ))

Св
Светлана

открой свой магазин одежды, перекупай вещи из магазинов, а потом свой интернет магазин открой или построй спорт-центр для детей в моём городе (Раменское) Это было бы вообще прикольно, но мне кажется этого никогда не будет ((

Ирина Марчук

Пиши! Есть хорошие идеи!

Олеся Оборотова

Занимайся тем, в чем сам разбираешься досконально, а не тем, что тебе тут насоветуют.

Анна Морозова

по своей фамилии смотри, туда и иди-там получится

Игорь Воронцов

Половину поменяй на фунт английский, а вторую купи себе домик и сдавай его в аренду..

Антон Мазухин

у меня 38.000.000 у. е и что теперь нам бедненьким делать

Светлана Казначеева

Букварь купи, умник.