Дмитрий Черных

хочу заняться своим бизнесом но незнаю с кем и где. хотелось бы перегонкой машин

А Чутанов

откуда гонять? таможенные пошлины видел? кто их будет у тебя покупать? лучше тут брать .опоздал этим надо было знаматься лет 10 а лучше 15 назад

М*
Макс *********

из европы типа гольф можно гонять. пиши в личку - расскажу что и как.

Сергей Синьков

приезжай к нам в город у нас усё есть и на жопу приключений тоже валом...