Gala Voronsova

как мне заняться своим бизнесом

Александр Четверов

определив сферу деятельности, начать трудиться, но можно и по другому

Елена Некрасова

Все очень просто: берете и начинаете свой бизнес.
А вообще: продумываете чем именно хотели бы заняться, изучаете рынок (спрос, потребности, насыщенность) , анализируете для какого круга лиц будет работать ваш бизнес, кому вы будете полезны, ищите место расположения, регистрируетесь - начинаете работать)