Сергей Гукин

Смогу ли я заняться бизнесом в будущем и как успешно??? 06.11.1991

Дима Трушин

займетесь, успешно..., но, будет здание с плоской крышей, вы почувствуете, что оно плохое, откажетесь от него вовремя и успех будет продолжаться долго. после 30 спиртное противопоказано. (по крайней мере нельзя позволять себе распущенность.)