Анна Тарасова

подскажите, чем мне лучше заниматься в будущем, чтобы быть успешной и хорошо зарабатывать?

Otto Khatamov

а сколько вам лет? Если это вы на фото, то к такому ворасту уже давным-давно пора определиться

Ксения Лучкова

успех, достигнутый благодаря желанию и упорству и новым контактам, которые нужно установить. Денежные дела будут проходить хорошо. Получение материального через наследство или бизнес. Деловые поездки. Связи с заграницей. Приобретение богатства через торговлю. Негоцианство. Финансовые успехи через деловые связи.