Irina Shevchenko

подскажите может кто то занимался фрилансом, или знакомые занимались, как успешно ?

какой доход доход приносит как начинали (комментарии почитай в интернете бесполезны, хотелось бы инфы немного другого типа )

Ди
Димас

На мой взгляд, проще начать свой бизнес в интернете. Электронная коммерция набирает обороты. Билл Гейтс однажды сказал: "Если вашего бизнеса нет в Интернете – значит, вас нет в бизнесе"

И не обязательно вкладывать значительные суммы в него. Например, МЛМ-бизнес можно начать и с нескольких сотен долларов. Это может кто угодно: бизнесмен, рабочий, домохозяйка, пенсионер, преподаватель, студент и даже школьник. Так же Вы сами определяете свое рабочее время.

А когда все происходит онлайн, не отходя от компьютера, можно тратить на это меньше времени, не более 2-3 часов в день, но получать суммы сопоставимые с традиционным бизнесом.

Ай
Айгиз

смотря что вы делать будете..

Василий

Если есть знания для фриланса, то успех гарантирован.
А если ничем не интересуетесь, то и близким не интересны будете.