Масянька Хвостова

Подскажите как быть? Есть ли у нас будущее?

как он тоскует по мне, а иногда в отношениях какой -то холод! Я понимаю, что время работает против нас!

С каждым днем надежды гаснут, появляется неуверенность, сомнения, и я уже не знаю где правда!

Обращаюсь к Видящим!

Скажите, когда закончится этот ужасный период !?

Что ждет нас?

Я знаю что ему тоже сложно там без меня!

Сможем ли мы сохранить наш брак?

Гриша 27.02.1984

Света 19.07.1974

Может мне стоит сменить работу, может это ускорит события? Или любым способом пытаться ехать к нему и там уже вместе как-то разгребать?

Может мне стоит продать драгоценности и ехать к нему?

Дима Гусев

Вам нужно ехать к мужу и быть с ним, иначе распадеться семья, а драгоценности приобретете еще