Ольга Трепыхалина

только люди которые зарабатывают много денег, успешны?

Екатерина

Успешные те кто им платит.

Олег Щелканов

Богат не тот, у кого много денег, а тот кому хватает имеющихся.

Андрей Овчинников

Бедность не порок, а богатство не показатель успеха.

Что такое успех?

Успех может быть в финансах, пусть и богаты, но если раздали все долги, и ни осталось ничего, успехом тут не пахнет. Когда сводят концы с концами надеясь заработать завтра, тоже не успех. Финансовый успех, когда заработали, потратили, раздали все задолженности, и осталось 90%, вот это финансовый успех.

Но и не надейтесь при таком раскладе, когда 90% остается от заработка, что вы успешны. Успех бывает и в делах. Если ладится дело, и знаете точно, что оно необходимое, нужное и важное, то успешный человек в делах. А, если на работу идете, как на каторгу, успеха не видать.

В жизни есть успех еще в здоровье, в знаниях, и в отношении к вам людей, во многом прочем. И если все отлично, и укорить не за что себя, вы успешны - успешный человек (добившийся и добивающийся успеха) .

А если чего-то есть одно, а остального нет, попросту несчастны, как и все вокруг, ну пусть и чуточку богаты, или до одурения богаты, но без успеха в остальном.

Вот придет костлявая и скажет, чтоб собирались, купите за свои бабки себе лишнюю минуту жизни? Не говорю о целом дне себе купить, а может и даже десятилетии, просто, чтоб она потом пришла. Такой суммы никто не наберет из самых богатейших в мире, а успешные люди это себе позволить могут.

Татьяна Сырцова

Зарабатывать надо достаточно, а много это уже пошло.

Алишер Сафаров

иногда просто работая и получая обычную зарплату можно быть счастливым