Венера Султанова

Когда я встречу будущего мужа? На сколько старше будет? Чем занимается?

Я Елена 14.05.1991

Евгений Добрынин

Будущего мужа встретите через месяц. Он будет старше вас на 4 года.

Вячеслав Жуков

Лена, ты же не одна Лена родившаяся 14 мая. Где время рождения? Если внятно не помогут пиши в лс.

Анатолий Павлович

своего спутника вы встретите через полтора года-ближе к весне
будет старше вас на 2-3 года где-то

Татьяна Королькова

через 2 года, обычный офисный работничек, старше на 3 года

Се
Серёжа

когда судьбе угодно будет естественно

Екатерина Ерохина

Очень скоро я думаю.

Тома Калимулина

Человек- терпелив, умен, хитер и расчетлив. Может обозначать кверента самого в состоянии депрессии, небрежного, неаакуратного, в постоянной опасности.
Указания времени: от 1 до 5 месяцев.

Анна Елистратова

Сантехник, из соседнего ЖЕКа, Василий. Старше на 7 лет.

Татьяна Покровская

нифигасе... как это он раньше Вам не встретился то.. с такой то внешностью

На
Наталья

Сразу после Нового года. Старше на пару лет.

Дм
Дмитрий

До конца года встретите будущего мужа.

Алексей Горбачев

Скоро встретите .
Спросите у него на сколько он старше.