Анастасия Балыбина

Не хочется брать кредит, хочу начать с малых оборотов и заняться торговлей, с чего начать, не подскажете?

Илья Кипер

начать с анализа рынка в вашем регионе! Посмотреть - что лучше продается.

Толян

самогон банчить

Ольга Ким

совсем без вложений это только услуги, а торговля не получится ...хоть немного но надо,
ну попробуйте под заказ ...сначала найти покупателя ...взять предоплата на сумму закупки ...и т. д.

Света Петрова

можно начать с 5000 рублей.
товары :полотенца, носки, футболки. да много ещё чего!
главное нати точку реализации.

Алексей Настюшенков

Изучи спрос, прикинь свои возможности. "На дурика" не прокатит.

Марина Кузьмина

Согласна с Ольгой Алаксиной и Татьяной Васильевой!!! Либо услуги либо товар повседневного спроса не требующий громадного ассортимента!!!!

Всеволод Васьков

Если ты не хочешь брать кредит, значит и бизнес, это не твоё.

Саня Sav

Если адекватно относитесь к легальному сетевому маркетингу - посмотрите видео-ролик на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], подпишитесь на бесплатную рассылку, узнаете о потрясающей бизнес-возможности. Появятся вопросы - обращатесь.