Евгений Очагов

Хочу заняться торговлей вещей, но нет никакого опыта и не знаю с чего начать! ПОМОГИТЕ И ПОДСКАЖИТЕ КАК НАЧАТЬ

Всем привет . Хочу заняться торговлей а
1. женскими или детскими вещами.
2.Из семейного бюджета выделяю 1500$ хватит ли
3.буду продовать на базаре
Буду рада на любой ответ .вообщем много много вопроса Помогите !!!

Le
Lena

нужно определиться: какой ценовой ряд и для какой клиентуры.. . Дешёвый ширпотреб никому практически не нужен.. даже если выбрать и его, то всё равно необходимо что-то отличное и лучше качеством от того, чем торгуют..

Роман Громов

сперва надо найти сам товар. где вам предожат его дешевле чем он стоит а рынке. к примеру производитель. шъёт и у него много товара лежит на складе. он хочет его продать ему нужен помошник тот кто продвинет его товар .продаст. покупаете у него дешева по цене например 100 рублей и продаёте на рынке как все по 200 рублей. Утром купили у производителя 10 вещей по 100 рублей. и за день продали все эти вещи по 200 рублей. в итоге получите прибыль 1000 р. это образно.