Руслан Исаев

Хочу заняться перевозкой грузов на личной Газели. КАК НАЧАТЬ ЭТО ДЕЛО? И реально это без опыта?

Ина Чолаку

Реально, Вы же на работу водителем не устраиваетесь, значит опыт можно накатать. Нужна клиентская база и начальный капитал. Пробуйте, если тянет.

Стас Басик

делай и никого не слушай свой опыт дороже

Руслан Исаев

Попробуй договориться с крупными торг. центрами, работать у них на доставке, стройматериалы, мебельный, бытовые приборы, но надо город хорошо знать.