Алексей Потапов

Планирую покупку двух ГАЗелей, чтоб устроить в компанию по перевозкам. подскажите, рентабельно ли такое дело?

Хочу купить пару газелей и нанять водителей. Машины планируется пустить в транспортной компании, скорее всего по городу и области. У кого какие мысли есть по этому поводу, буду рад выслушать.

Йо
Йохан

с 2-х газелей прибыль будет не такая значительная+ рынок грузоперевозок считается одни из самых невыгодных! Конкуренция очень высокая.

Александр

Составьте бизнес план своего места работы. Проведите маркетинг маршрутов и потребителей. Тогда и узнаете, что будет с 2-мя, 3, 4 и более Газелями.

Тимофей

У газели очень большие расходы топлива, может подумать о других более экономных автомобилях?