Леха Рощенко

Ребят, а кто заниматься вендингом, подскажите рентабельно, и каким лучше

в первую очередь интересуют кофе и снеки, первоначальная цена вопроса, при ориентировки на физ. лица. Какое у вас мнение?

Светик=) Коякова

Окупаемость начинается с сети 15-25 аппаратов на город в самых проходимых местах и 2-3 наемных работника.

Зикрилло Хасанов

Для правильного и прибыльного бизнеса вам нужны знания и опыт, наставления людей которые достигли в своем бизнесе высот.

Есть бесплатный видеокурс по продажам в малом бізнесе. Могу дать ссылку.