Сергей

Каков процент рентабельности заработной платы

Антон Кулешов

Рентабельность это отношение суммы полученных доходов к сумме затрат. Зарплата работникам предприятия входит в сумму затрат, наряду с другими затратами. Если у Вас есть метод выделения из общей суммы доходов тех, которые получены в результате выплаты зарплаты, то ответ получается методом деления этих доходов на сумму расходов, связанных с выплатой зарплаты. Второй вариант - единственные расходы - только выплата зарплаты, других нет. Тогда, см. выше.
Повысьте свою эффективность: corporationdar.com/p/kak-povysit-effektivnost-z2

Руслан Назаров

рентабельность зарплаты можно вычислить простым способом---прибыль минус расходы-----------вот и ответ....

Иван

Это ты где нашел?