Алина Юдакова

Какой процент заработной платы в настоящее время выплачивается по кассе, а какой - по карточке?

в смысле какой процент работников

Роман Строгонов

Если в организации принято решение перечислять зар. плату на зарплатные карточки сотрудникам, то это практически - 100%. если такого решения нет, то по желанию сотрудников и на основании их заявлений, т. к. нельзя часть зар. платы перечислить на карточку, а часть - выдать через кассу, если, конечно, у вас не практикуется в организации выдача "черной" части зар. платы. Но через официальную кассу такие выплаты не проводятся.

Ирина Теплова

У нас все на карточку!

Софья Каширская

Что за смешной вопрос.
Честные работники получают ВСЮ-ВСЮ зарплату или на карточку или в кассе.
В других случаях - вы получаете СЕРУЮ ЗАРПЛАТУ В КАССЕ, а нормальную "белую" - на карту. .
Если не поленитесь, то напишите ПРОЦЕНТ В КАССЕ.

Алёна Маринина

Я работал в 6 фирмах, так вот в 2 из них получал з/п на карточку, а в 4-х в кассе - это была "серая" зарплата и белая всё в одной куче. Так что смотри сам)