Vladimir Vishnevsky

перевод заработной платы на карточку

Наша организация заключила договор (или как там это называется) с банком, и всех перевили на их карточки. Меня этот банк не устраивает. Имею ли я право, получать деньги на карточку другого банка.

Ad
Adiya

если вы директор фирмы то да
ну а если нет. . то можно пойти в тот банк. написать там заявление, чтобы все деньги которые поступают автоматически переводились в другой банк