Rauka

Можно ли копить и инвестировать деньги при небольшой заработной плате?

Ekaterina Ponomareva

Ну, если вас кто-то будет содержать, то свою маленькую зарплату копить можно.

Юлия Астахова

В принципе копить можно при любой зарплате.
Весь вопрос как долго придется копить.

Ма
Малаша

Можно, если осторожно....

Юлия Корниенко

копить можно при любой зарплате

Max Koltunov

Нужно просто бросить такую работу, и найти другую, где вы будете сам хозяин и зарабатывать столько, сколько хотите сами. Вариантов масса. Могу дать один без проигрышный.

Дарья

Надо пойти в банк, открыть сберегательный счёт и дать им указание - каждый месяц переводить 10% зарплаты на этот счёт. Ну и конечно-же это деньги нельзя трогать скажем в течении года или пяти.

Юлия Мацнева

Все относительно в этом мире, и понятие "небольшая"-не исключение. Для кого-то и 20 тыс. рублей- приличная сумма, а кому-то на сигареты не хватит. Помните про принцип "десятины" и все получится.