Илья Рябов

Во что лучше всего инвестировать деньги?

Олячк@ Рыжов@

Инвестируй в собственное образование)) тогда не будешь спрашивать таких советов)) да еще в таком месте в которое профессионалы в таких вопросах не заглядывают.

Moses Listengurt

Лучше всего инвестировать в себя, в недвижимость и в драгоценные металлы.

Андрей

недвижимость.. . покупай дома заграницей (в той же Испании)

Снежана Сыропущенская

в первую очередь в себя в сои знания навыки и профессионализм. потом не будет времени задавать такие вопросы . дивиденты будеш получать